О возможном предоставлении земельного участка в собственность

info 4

Опубликовано (информирование населения): 24.11.2022

(по заявлению Махаев И.В.)

Администрация Углеродовского городского поселения Красносулинского района Ростовской области информирует о возможном предоставлении  земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 10 дней со дня опубликования извещения вправе подать  заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению в  собственность  предлагаемого земельного участка.

Заявления  принимаются  с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы,4,  г. Красный Сулин,  Красносулинского района, Ростовской области, кроме субботы, воскресенья.

Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46

Последний день приема заявок  02.12.2022г. до 16.00.

Земельный участок расположен по адресу: 20 м на север от дома № 54, ул. Восточная, р.п. Углеродовский, Углеродовское городское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

Ориентировочная площадь земельного участка 2000 кв.м.

Глава Администрации Углеродовского городского поселения С.Г. Ильяев